Мусоровоз Renault Premium 320















≈ 196 200 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.




















Cieszę się że zainteresowała Cie moja oferta.
Na imię mam Sylwester i od blisko 20 lat sprzedaję samochody, pojazdy użytkowe i specjalistyczne oraz maszyny.
Poniżej zapoznasz się ze szczegółami tego pojazdu, w przypadku pytań zapraszam do kontaktu.
Renault Premium
Auto zarejestrowane, opłacone
Rok produkcji 2009
Silnik 320 DXi Euro5
Oryginalny, niski przebieg 263.400km
Skrzynia automatyczna
Blokada mostu, Tempomat
Fotel kierowcy amortyzowany
Koła 315/80R22,5
Zawieszenie pneumatyczne
3-cia oś skrętna
Zabudowa śmieciarka
Możliwość demontażu i zmiany zabudowy
Sterowanie z zewnątrz oraz z kabiny kierowcy
Stopnie dla ładowaczy
Podgląd z szoferki na tył - kamera
Oświetlenie robocze i ostrzegawcze
Sprzedaż fakturą VAT+23%
tel. показать контакты
tel. 531677010