Микроавтобус рефрижератор Fiat DUCATO / CHŁODNIA / MUTLITEMPERATURA / 2X AGREGAT EDT / / DMC: 3











































































































≈ 394 300 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца


























DATA I REJSTRACJI: 22.04.2021
VIN: ZFA25000002R28288
PRZEBIEG: 127 000 KM
Skrzynia MANULNA 6 BIEGÓW
POJEMNOŚC SILNIKA: 2 287 CM3
MOC 118KW / 160 KM
DMC 3,5 t
Masa własna: 2 975 kg
Wymiary opon 215/75 r16C
Wymiary wewnątrz I CHŁODNI:
DŁUGOŚĆ: 1,43 M
SZEROKOŚĆ : 0,8 M
WYSKOKOŚĆ: 1,73 M
Wymiary wewnątrz II CHŁODNI:
DŁUGOŚĆ: 1,78 M
SZEROKOŚĆ : 1,63 M
WYSKOKOŚĆ: 1,73 M
2X Agregat EDT
Możliwość podpięcia zewnętrznego źródła prądu
Klimatyzacja
Kierownica z multifunkcją
Tempomat
Światła dzienne led
Radio 2din dotykowe
Koło zapasowe
SPROWADZONY
NIEEKSPLOATOWANY W KRAJU
SERWISOWANY
STAN BARDZO DOBRY
cena netto 19 900 EUR
FULL OFFER OF OUR COMPANY ON THE WEBSITE:
WWW. MATYSEK.PL
POSSIBILITY TO SEND DETAILED PHOTOS AND VIDEO TO WHATSAPP, VIBER OR E-MAIL ADDRESS
FOR MORE DETAILED INFORMATION, PLEASE CONTACT US BY PHONE. WE SPEAK THE FOLLOWING LANGUAGES:
-
Polski, English, Deutsch
показать контакты
--
Polski, Українська
показать контакты
--
Limba romana
показать контакты
показать контакты