Прицеп самосвал Pronar T 780















≈ 708 800 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца














Speed Km/h: 40
Number: 300161709
Air Brakes
T 780
Used 3-axle three-way tipper
Central locking on three sides
the choice of tipping direction (two bolts
with locking system)
V-drawbar with rigid drawbar eye 40 mm
diameter
3-wire air brake with ALB
Drum brake 400 x 120 mm
Crank brake
Attachments 600 mm
Grain pusher in the rear wall
Access ladder and steps
On-board double-acting lifting springs
12V lighting system
rear socket
socket
side clearance lights
Bridge support
(for maintenance work only)
Plastic mudguards
Wedges with holder
Paint finish: chassis red RAL 3000
PRO
Paintwork: On-board double real green RAL 6010
PRON
Additional equipment
CoC version: 40 km/h approval according to
EU regulation
No. 167/2013 incl. 2-wire compressed air
brake Premium
permissible GG 24000 kg
Payload 16300 kg
drum brake 400 x
120 mm
rear underride guard homologated