Купе Mercedes-Benz CL 55 AMG Coupe C215, mehrfach VORHANDEN!































≈ 332 600 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца

Aufbau: V 8
Leder: schwarz (261)
Service durchgeführt bei: 50.100km
Ausstattung: Holz Leder Lenkrad
location: 1
delivery charge: 2267
interior type: leather
number of doors: 2
Alte Bundesstraße 48
E-Spiegel
E-Fenster links
E-Fenster rechts
E-Glasdach
Automatik
Umweltplakette grün
Bei Rückfragen Tel. +49 551/820244!
Deutsche Auslieferung
Japan-Import
Änderung V-MAX Regelung auf 300km/h
Fahrpedal
Federbein hinten rechts getauscht
Zündanlage erneuert sowie Zylinderkopfarbeiten für ca. 2.400,- EUR
56.600km
Komfortsitze mit Belüftung und Heizung
Rollo elektrisch für Heckfenster
AMG Styling
Holzausführung Kastanie
AMG Leichtmetall-Räder
Radlaufverbreiterung AMG
ZUBEHÖRANGABEN OHNE GEWÄHR
Änderungen
Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!
electric adjustable seats
multi-function steering wheel
tuner
roadworthy