Продам универсала Mercedes-Benz CLA с аукциона



















































≈ 143 300 MDL
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца





















Flertal stenskott, dörruppslag och repor, Fåtal rostangrepp
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Service inom kort. Bakrutetorkare, ur funktion.
Previous owners: 3
License number: MCY615
Manufacture month: september 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 2073, 3774, 5375, 8336, 12329, 15043, 16814 mil, senast 2024-09-17
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Textile: Partial leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 734 SEK
CO2-emission (petrol): 128 g/km
Tax weight: 1 510 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
2016
Bluetooth
Eldriven baklucka
Åkkomfortpaket
Ljus- och siktpaket
USB-ingång
Xenon-ljus
Aktiv parkeringshjälp
Urban-/Progressive-Paket
TyresIconWinter tires includedPercentIconNO deductible VAT
Solid