Объявление Продам самосвал MAN TGS 26.500 с аукциона + прицеп самосвал продано и не участвует в поиске!
1/100
Грузовик MAN TGS 26.500
493 л.с. (362 кВт)
дизель
Евро:
Euro 6
3
Колесная формула:
6x4
Регулярно обслуживается и ремонтируется.
Царапины на теле, Эксплуатационные потертости и повреждения, Интерьер изношен, Интерьер загрязнен, Начинающаяся коррозия кузова
Pravidelně servisováno a opravováno.
Škrábance na karoserii, Provozní oděrky a poškození, Opotřebený interiér, Znečištěný interiér, Počínající koroze karoserie
Regelmäßig gewartet und repariert.
Kratzer am Körper, Schürfwunden und Karosserieschäden, Abgenutzter Innenraum, Verschmutzter Innenraum, Anfängliche Korrosion der Karosserie
Regularly serviced and repaired.
Scratches on the body, Operation wear and damages, Worn interior, Soiled interior, Initial corrosion of the bodywork
Rendszeresen szervizelt és javított.
Karcolások a karosszérián
, Üzemi horzsolások és sérült, Kopott utastér
, Beszennyeződött utastér
, Kezdődő karosszéria korrózió
Na bieżąco serwisowany i naprawiany.
Zadrapania na ciele, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zużyte wnętrze, Zanieczyszczone wnętrze, Początkowa korozja karoserii
Pravidelne servisované a opravované.
Škrabance na karosérii, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Opotrebovaný interiér, Znečištený interiér, Začínajúca korózia karosérie
Регулярно обслуговується та ремонтується.
Подряпини на кузові, Зношений інтер'єр, Брудний інтер'єр, Початкова корозія кузова