Объявление Продам мусоровоз MAN 26.360 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/13
Марка кузова:
Faun
VARIO 5
360 л.с. (265 кВт)
газ
Объем:
10 520 см³
автомат
3
Размер резины:
315*80/22,5
Центральный замок:
IMPORTANT: DEFAILLANCES MAJEURES: Réservoir d'azote Hors service, barre d'accouplement Hors service, Vanne EGR Hors service. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Etat carrosserie: MOYEN
Etat des pneus: MOYEN
Marque de la benne: FAUN VARIO 5
Benne FAUN VARIO 5. Lève conteneurs TWINLIFT double chaise avec détection de la préhension automatique Graissage centralisé
Fourni avec deux clés
rétroviseurs et vitres électriques
Dernière vidange moteur + dernier filtre à air et dernier filtre combustible effectués en avril 2023 à 179 818 kms